Как выписать бывшую жену из жилплощади, если она не может дать согласия из-за санкций - опыт пользователя

• г. Екатеринбург

Мы с бывшей женой развелись по обоюдному согласию. Она уехала из России вышла замуж, сейчас она не может дать согласия на выписку из моей жилплощади так как санкции. Сейчас мне только через суд нужно будет выписать её? И если через суд подойдёт ли копия о расторжении брака. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можно через суд. Копия свидетельства о расторжении брака подойдёт.