Можно ли лишить права водительской с лишь одной жалобой, если меня не поймали за рулем в нетрезвом состоянии?

• г. Саратов

Если на меня написали жалобу якобы я садился пьяный за руль, меня видели люди, но сотрудникам гибдд я не попадался, могут лишить прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мурад

Лишение водителя прав производится на основании доказательств содеянного, по судебному постановлению.