Как отказать отцу в посещении по месту жительства согласно решению суда?

• г. Пермь

Был суд по графику общения, вынесли решение: второе и четвертое воскресенье по месту жительства несовершеннолетнего или на нейтральной территории в присутствии матери.

Отец захотел придти в квартиру, т е по месту жительства, я против. Имею ли я право отказать? И только на нейтральной территории!

Живу с мужем и 2 детьми.

Био отец только объявился недавно. Поэтому вынесли такой график общения.

Ответы на вопрос (5):

Имеете полное право отказать и встречаться на нейтральной территории.