Можно ли оформить автомобиль, стоит в гараже, взять за долг по расписке в 2020 году.

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если собственник согласен, то сможете заключить договор купли-продажи или иной договор. Если собственник не согласен, тогда скорее нужно обращаться в суд и взыскивать долг, после чего тесно работать с приставами пока автомобиль у должника в собственности.

Если он снят с учета, оформляйте Договор купли-продажи, ставьте на учет, возьмите расписку, что владелец к вам претензий не имеет.