Удастся ли поступить в учебное заведение после трех неудачных попыток?

• г. Челябинск

Можно ли поступать в учебное заведение, если поступал 3 раза. Первые 2 ушёл по собственному желанию, 3 й отчислен за не сдачу своевременно.

Ответы на вопрос (1):

Это Ваше право-Вы вправе и поступить и уйти сами и ВУЗ Вас вправе отчислить, но Вы не лишены права вновь начать обучение.