Агентство не возвращает деньги при выселении из арендованной квартиры - жертвы мошенников?

• г. Владивосток

Заключили договор, оплатили агентство 14 тыс.

Заселились и через 2 дня хозяйка квартиры решила нас выселить (хозяйка квартиры готова вернуть деньги) а агентство не собирается, это выглядит как машейники?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, договор с агентством у Вас на руках?

ДОбрый день, изначально нужно посмотреть договор с агентством, о чем идет в нем речь, а уже дальше действовать.

Фактически, они свои обязательства выполнили и придраться к ним будет очень очень сложно, если говорить откровенно.

Больше стоит вопрос договора с хозяйкой, она не может вас просто так выселить через пару дней. Как минимум у вас в договоре будет прописан момент о расторжение договора, какие условия.

Выглядит. А договор то есть у ВАс с собственником.

Мало ли что там захотела вдруг хозяйка..

Агентство выполнило свою работы и не вернет деньги.