Отказ в продлении паспорта в Армении из-за военного билета - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Ситуация такая.. Я гражданин Армении жена и ребёнок граждане России.. мне надо было продлить действия паспорта в иностранном государстве чтоб подать на вид на жительство. . Но мне отказали в консульстве Армении так как в военном билете написано было что я должен ещё раз явится в военкомат.. Я не служил.. Военный билет на руках.. Мне 31 год.. Как можно этот вопрос решить?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в юристу очно. Все эти вопросы решаются дистанционно.