Прекращается ли ответственность клиента после расторжения договора с указанием на его сохранение?

• г. Орёл

Если в договоре указано, что клиент несёт ответственность после расторжения договора и договор был расторгнут. Это обязательство тоже прекращается?

Ответы на вопрос (2):

В случае прекращения договора прекращаются любые обязательства, связанные с этим договором.

Ольга, здравствуйте. Конечно обязательства прекращаются в полном объеме. С уважением.