Не пропускают на границе с Абхазией. Ребенку исполнилось 14 лет вчера. Загранпаспорта нет. О поездке не знали заранее.

• г. Краснодар

Не пропускают на границе с Абхазией. Ребенку исполнилось 14 лет вчера. Загранпаспорта нет. О поездке не знали заранее.

Ответы на вопрос (3):

Возвращаться обратно домой, и оформлять паспорт РФ и загранпаспорт.

Здравствуйте

Загранпаспорт не обязателен

Достаточно внутреннего паспорта

О поездке вы не знали, но обязаны знать, что с 14 лет въезд в РА без внутреннегоо паспорта невозможен

Оформите в ОВМ МВД

Срок оформления-5 рабочих дней.

В Абхазию проезд по российскому паспорту.