Возможно ли зарегистрировать и арендовать списанное здание на земельном участке муниципалитета?

• г. Чебоксары

На арендованном у муниципалитета земельном участке расположено списанное здание, возможно ли данное здание заново зарегистрировать и арендовать или приобрести?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел архитектуры в госадминистрации. Нужно знать по каким основаниям здание снято с баланса. Если оно аварийное, поставить на учет его будет невозможно.