Нужно ли согласие собственников МКД на газификацию нежилых помещений?

• г. Санкт-Петербург

Должен ли собственник нежилого помещения в МКД получить согласие общего собрания собственников на газификацию своего помещения и на заключение договора с рсо, если дом не газифицирован?

Ответы на вопрос (2):

Собственник нежилого помещения в МКД должен получить согласие общего собрания собственников на газификацию своего помещения и на заключение договора с рсо, стю.36,44 ЖК РФ.

Здравствуйте, Здравствуйте, Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме является органом управления многоквартирным домом. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме проводится в целях управления многоквартирным домом путем обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.