Должник просит отменить судебный приказ по алиментам - каков процент отмены и что на это влияет?

• г. Екатеринбург

Какой процент отмены судебного приказа по алиментам, должник подал исковое на освобождении уплаты по алиментам на основании судебного приказа и переделать на твердую денежную 1/2,он был привлечен к административному правонарушению за неуплату алиментов в этом году т к задолженность составляет 471.000 и неустойка 120 000, суду уважительных причин он не представил и отработал 60 часов обязательных работ. Сейчас просит отменить судебный приказ.

Ответы на вопрос (1):

Судебный приказ должны отменить, 99 процентов.