Признание квартиры не пригодной для проживания

• г. Саратов

Основание признание квартиры в цокольном этаже не пригодной для проживания.

Ответы на вопрос (3):

Для этого квартиру должны обследовать.

Составить акт.

Акт обследования или заключение специалистов является основанием.

Основанием будет строительная техническая экспертиза. Вы можете обратиться в соответствующие организации и провести ее за свой счет. На основании экспертизы подать иск в суд о признании жилища не пригодным для проживания.