Как оформить профзаболевание после работы на предприятии, которое перестало работать в РФ?

• г. Нижний Новгород

Трудилась на предприятии в течении 4 лет. В течении этого времени по наростающей уходила на больничные. В данный момент у меня полиостеоартроз (гонартроз+коксартроз+отсутствие хрящей во всех кистевых суставах). Могу ли я оформить профзаболевание, работа была связана с множественными посторяющимися движениями (1500-2000 движений за 8 часов), если предприятие перестало работать на территории РФ и выплатило по соглашению сторон 5 окладов?

Ответы на вопрос (2):

У вас заключение будет формулировка, что заболевание положено в период трудоустройства. Однако, по своему смыслу это не компенсируемый случай, если не будет доказана причина-следственная связь.