Определение алгоритма и обхода ответственности работодателя за вред, причиненный третьим лицам.

• г. Ханты-Мансийск

Как определить алгоритм привлечения к ответственности за вред, причиненный третьим лицам, работодателя вместо работника и помогите выявить возможные механизмы обхода такого привлечения.

Ответы на вопрос (4):

Для каждой конкретной ситуации свой алгоритм, который разрабатывается индивидуально и не бесплатно.

Как-то сумбурно написано, смесь гражданского деликтного права с трудовым кодексом. Вы бы лучше не гнались за красотой фразы, а изложили бы проще, в чем проблема.

Задачки решаются только на платной основе.