Условия заключения контракта и вступления в добровольцы в зоне СВО для лиц без среднего образования, но имеющих опыт службы по контракту и срочной службы

• г. Краснодар

Могу ли я заключит контракт или вступит в добровольцы в зоне СВО, не имеющий среднего образования, но проходил службу по контракту с учётом срочной службы?

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы можете заключить контракт www.9111.ru

Здравствуйте 🤝

У Вас есть право заключить контракт как доброволец

С уважением, Дарья Алексеевна.