Жертве невыполненного приговора не выплачивают компенсацию - требуют возмещения морального ущерба

• г. Самара

После вступления в приговора в законную силу я находилась в СИЗО ещё 3 месяца, компенсация день за полтора не идёт и я хочу взыскать за неисполнение приговора в течение трёх дней компенсацию морального.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, подавайте исковое заявление, ответчиком будет минфин.

В праве подать как незаконное удержание и Лишение свободы.