Как получить свою долю в квартире после передачи по дарственной?

• г. Москва

Можно ли отсудить или разменять квартиру подаркнную по дарственной скстре. Бабушка с моего согласия подписала дарственную на мою сестру на квартиру в 2017 году, бабушка умерла в квартире прописан я и трое несовершеннолетних моих детей и дочь сестры, сама сестра прописана у матери, в квартиру не пускают, соответственно жить там не могут не я не дети, квартплату не плачу. Можно ли разменять квартиру или отсудить часть квартиры на детей, сестра сказала что если подам в суд выпишет меня из квартиры.

Ответы на вопрос (7):

Нет нельзя не разменять, не отсудить. Поздно вы спохватились.

Сестра вправе вас выписать как утратившее право пользования.