Разрешено ли разместить банер с контактным номером на входе в цокольное помещение, принадлежащее владельцу?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я разместить Банер с телефоном и словом Аренда на ограждении входа в цокольное помещение являясь собственником этого помещения?

Ответы на вопрос (2):

При наличии разрешения на установку рекламной конструкции либо без разрешения но с риском получить штраф. С уважением, Елена.

Здравствуйте если вы собственник то да можете конечно.