Ситуация с алиментами - Моряк-отец безработный в России, работает под иностранным флагом. Как быть со стандартным размером алиментов?

• г. Краснодар

Отец ребёнка моряк, работает под иностранным флагом. Зарплата со всеми выплатами получается около 120.000 рублей. В России безработный. Алименты платит 13000 рублей. Имеет ли ребёнок право на 25% от его зарплаты или же он должен платить алименты только как неработающий?

Ответы на вопрос (1):

Для Росмийский алиментов вы и так получаете нормально.