Подача дополнения к иску - уточнение порядка общения с ребенком при желании видеться отцом и дядей, последний из которых имеет нового незрелого представителя

• г. Калининград

Как подать дополнение к исковому заявлению на уточнение порядка общения с ребенком в связи с тем, что с ребёнком хочет видеться ещё и его дядя? Истец - отец. Поверенный отца является новым законным представителем дяди ребёнка, но ему нет 18 лет; Ответчик - законный представитель ребёнка, к которому направлено исковое заявление.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки уточнённого иска.