Я хочу узнать, я оплатил патент из банкомат и забыл получить чек, теперь меня как можно получить чек.

• г. Москва

Я хочу узнать, я оплатил патент из банкомат и забыл получить чек, теперь меня как можно получить чек.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Чек вы можете получить в отделении банка, через банкомат которого вы совершали оплату.

Достаточно будет обратиться к любому сотруднику банка, который найдет ваш платеж и выдаст копию чека или электронной квитанции.

Здравствуйте! Чек всегда можно восстановить в отделении банка, через который производилась оплата.

Здравствуйте, только через отделение банка кому принадлежит банкомат.