Как реализовать долю в квартире у родителей без торгов?

• г. Барнаул

Есть 1,2 доля в квартире у родителей в которой прописана при реализации не уйдет на торги? Другого имущество нет не у меня не у мужа, есть только у родителей еще доли.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Елизавета!

Если данная доля является единственным вашим имуществом (пригодным для проживания), то данная доля не подлежит реализации в ходе процедуры банкротства!

Несколько должника жилья единственное то не заберу.