Юридическое лицо с организацией ООО - штраф за отказ в заключении трудового договора.

• г. Москва

За необоснованный отказ в заключения трудового договора, компания платит штраф. Размер штрафа зависит от категории работодателя: должностное лицо; лицо, осуществляющее предпринимательскую деятельность без образования юр лицо; юридическое лицо.

К какой категории относиться работодатель, который имеет организацию ООО?

Ответы на вопрос (2):

Это юридическое лицо ваш работодатель в форме ООО.

Добрый день. Юридическое лицо...