Иск на расторжение договора купли-продажи дома - что произойдет после возврата денег?

• г. Кораблино

Продавала дом людям, они оплатили за него. После передумали так как решили разводится. Подали сейчас иск в суд на расторжение договора купли продажи и просят вернуть деньги. Потом взыскание будет через судебных приставов?

Ответы на вопрос (3):

Будет, если встанут на их стороны. Но это еще бабушка надвое сказала, так как развод - это не основание для расторжения сделки в суде.

С уважением.

Вы уточните, пожалуйста, кто подал иск о расторжении договора?

Нужно изучить основание договора и предметы иска, Чтобы боли сказать детально.