Как защитить себя от отказа пристава в отмене исполнительного производства - сроки и законодательство

• г. Ростов-на-Дону

В какой срок пристав должен выдать постановление об отмене исполнительного производства при личном предоставлении должником определения об отмене судебного приказа. На основании какай статьи закона, чтобы пристав не отфутболивал меня.

Ответы на вопрос (1):

Как правило на следующий день должен прекратить.