Брак, развод и улучшение жилищных условий - последствия постановки супруга на учет в муниципальной квартире

• г. Петропавловск-Камчатский

Если я заключу брак, а после зарегистрирую супругу в муниципальной квартире, поле чего разведусь с ней и подам на улучшение жилищных условий. Будет ли это считаться намеренным ухудшением жилищных условий? Площадь - 38.6 м.кв. В данное время прописаны 2 человека.

Ответы на вопрос (2):

А зачем разводиться-то?

Если вы разведётесь, не должны усмотреть ухудшение так как это иной жизненный фактор.