Оформление детских пособий для семьи, где только один из супругов работает - возможно ли по новым правилам в 2023 году?

• г. Белгород

Супруга работает официально, я официально не работаю больше года, можем ли мы оформить детские пособия по новым правилам в 2023 году?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нет, не сможете оформить.

Все трудоспособные члены семьи должны иметь официальный доход либо уважительную причину его отсутствия.