Долг за коммуналку может быть вычтен из стоимости квартиры при расселении аварийного дома - примеры владельцев с долгом и без

• г. Кемерово

Будет ли долг за коммуналку высчитан из стоимости квартиры? Если дом аварийный расселяют и есть возможность взять стоимость деньгами (по рыночной стоимости 1600000), два собственника, у одного долг за коммуналку 400 тыс, а у другого нет долга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не вычтут.