Недобросовестный подход Ростелекома - как защитить себя от надувательства

• г. Златоуст

Шесть месяцев тому назад приобрели дом но там оператор Ростелеком. Пришли просить о подключении, они долго дурили нас и сообщили что подключим если Вы приобретете видеокамеру с видеонаблюдением, в рассрочку. Пришлось подписать договор и нас подключили. Несколько дней назад зашли к оператору связи в салон там такая же видеокамера за 6 тысяч рублей а нам впарили за 12 тысяч рублей, платим в рассрочку по квитанции. Но самое главное Ростелеком в нашем городе закрылся еще 3 месяца тому назад. Вопрос: Что можно предпринять к Ростелекому за надувательство?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд за расторжением договора в части навязанного видеонаблюдения.