Малоимущая семья с детьми искала жилье - как решить вопрос с регистрацией?

• г. Москва

Мы малоимущая семья с 2 детьми, получаем все пособия, но жилья нет. Живем с родственниками мужа, он и дети прописаны там же, но как в коммунальной квартире, ведем все раздельное хозяйство, с разными холодильниками. Уживаемся не очень, постоянно конфликтные ситуации, тк мы одни с маленькими детьми. Снимать дорого. Я зарегистрирована у своих родителей в другом городе, которые не общаются со мной и не пускают на порог. Пробовали позвонить в жил. департамент, нам сказали, что могут только всех зарегистрированных расселить и все. Это никому не нужно и никто не даст согласия. Как можно подать заявление, чтоб в учете была только наша семья-я, муж и наши 2 детей?

Ответы на вопрос (2):

Встать на очередь можно всем кто прописан на площади. Это обязательное условие для постановки на очередь по всем городам. .

Здесь конкретно что делать Вам не подскажут в рамках бесплатной консультации. Обращайтесь к профильному юристу.