Кто будет заменять вас в случае увольнения? Особенности должности главного специалиста управления образования

• г. Красноярск

Я работаю главным специалистом управления образования, в должностной инструкцию у меня прописано, что я замещаю руководителя в случае отпуска, болезни и т.д. В настоящее время руководитель управления уволился, меня распоряжением главы назначили и.о. руководителя. Меня волнует вопрос в случае увольнения на кого я должна писать заявления, если основная моя должностной главный специалистом управления образования и трудовой договор заключен с управлением образования.

Ответы на вопрос (2):

Руководителю управления будете писать.

С уважением.

Здравствуйте Алёна. Руководителю вышестоящей организации. Например, в областное Управление образования.