Вогнутая грудная клетка и прохождение ВВК в МВД университет - возможно ли поступление в 3 группу?

• г. Санкт-Петербург

У меня вогнутая грудная клетка 1 степени, никаких сдавливаний или смешения сердца нету несёт только косметический эффект. Учусь в высшем спортивном училище медкомиссию туда прошёл имею разряд кандидата в мастера спорта по академической греблеб. Смогу ли я пройти ВВК в МВД университет по 3 группе предназначения?

Ответы на вопрос (1):

НЕ Факт что пройдёте, но ничто не мешает вам попробовать её пройти.