Риски при покупке квартиры у сироты - влияние количества прописанных и приватизации.

• г. Владимир

Какие риски у покупателя при покупке квартиры у сироты, получившей ее у государства? 5 лет прошло, собственность оформлена. Имеет ли значение количество прописанных, отказавшихся как при приватизации и на что еще обратить внимание?

Ответы на вопрос (1):

Описание всех нюансов займет 10000 страниц.

Поэтому лучше покажите юристу все документы, сейчас даже дистанционно сделки хорошо сопровождают.

Не бесплатно, конечно.