Как получить бессрочную справку об ограничении физических нагрузок при остеохондрозе?

• г. Томск

Стою на учете в центре занятости. У меня остеохондроз. В поликлинике мне не выдают справку по ограничению физических нагрузок. Говорят, что такое заключение не может быть выдано без указания периода ограничения по труду. А мне надо бессрочно. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Тогда нужно в суд подавать.