Принадлежат ли дивиденды от вклада в СБ супруге или являются совместно нажитым имуществом?

• г. Тула

У супруги есть вклад в СБ, после проданной квартиры, которую она получила в собственность по дарственной. Этот вклад является ее личной собственностью. А вот дивиденды от вклада принадлежат супруге или являются совместно нажитым имуществом? (Супруг и супруга с момента регистрации брака прописаны по разным адресам) С Новым Старым годом! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ну раз её деньги, то и дивиденды - её.

С уважением.