Угроза перевода на низкооплачиваемую работу - вопросы и ответы для фрезеровщика со стажировкой

• г. Владимир

Устроился на работу со стажировкой, фрезеровщик 3 го разряда, запись в трудовой книжке такая же.работу эту делаю специфика другая, есть небольшие ошибки. Начальник хочет перевести меня без моего согласия в стропальщики с низкой зарплатой, могут меня перевести без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Нет, только с вашего письменного согласия.

С уважением.

Без вашего согласия он вас не может перевести. Равно как, может уведомить вас за 2 месяца о предстоящем сокращении должности и тут вы уже сами выбираете продолжать работать или нет.