Можно ли одному человеку прописаться сразу в двух комнатах с разными кадастровыми номерами.

• г. Великий Устюг

Ответы на вопрос (1):

Гражданин может иметь регистрацию (прописку) по месту жительства, а так же оформить временную регистрацию по месту пребывания. Одновременно иметь постоянную регистрацию (прописку) в двух жилищах, законодательством не предусмотрено.