Приобретение комнат в коммунальной квартире - что происходит с общими помещениями?

• г. Москва

Я хочу приобрести две комнаты в двухкомнатной комунальной квартире, остальная не жилая часть квартиры балкон, кухня, ванная и кордор, автоматом будет в моей собственности или нет?

Ответы на вопрос (1):

По документам скорее всего будет две выписки где только две жилых комнаты будут указаны, фактически вся квартира.