Отказ в выплате на детей возрастом от 3 до 7 лет из-за договора дарения квартиры - есть ли возможность обжаловать?

• г. Грозный

Отказали выплату на детям от 3 до 7 лет, причина договор дарения квартиры, ссылаются на постановление правительства №954 ПП. П.2.4, я в разводе с тремя детьми, работать пока не могу, уход за больным ребёнком до трех лет, иного дохода у меня нет могу ли как нибудь обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать отказ в суде или в вышестоящей организации.

С бывшего мужа вы должны по суду взыскать алименты, чтобы они входили в ваш доход семьи, предоставить документы о наличии у вас дохода или 0 дохода.