Как получить штамп о военной обязанности в паспорте после смены документа по возрасту?

• г. Москва

Нужно ли ставить штамп в паспорте о военнообязанности? Если нужно, то где это можно сделать? Я поменял паспорт по возрасту, мне 45 лет.

Ответы на вопрос (1):

Александр, п. 5 Положения, отметка в паспорте об отношении гражданина к воинской обязанности производится военными комиссариатами, территориальными органами МВД РФ такая отметка воспроизводится непосредственно в период замены паспорта.