Разные записи в трудовой - как действовать в случае несогласия с увольнением?

• г. Владимир

Как быть в данной ситуации?

Были судебные разбирательства с работодателем. Устроилась на другую работу и узнаю, что в бумажной трудовой меня уволили 22 декабря по собственному желанию. А в электронной трудовой 23 декабря по статье Прогул. И что теперь делать? Если в трудовой разные записи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Златислава. А как на самом деле Вас уволили, что в приказе об увольнени написано?