Как получить дубликат договора о найме муниципальной квартиры без согласия выписавшегося квартиросъёмщика?

• г. Москва

Главный квартиросъёмщик (бывший муж) выписался из муниципальной квартиры. Остались прописанными мать и двое детей. Договор о найме а, также ордер отказывается предъявлять (говорит « потерял»). Где можно и как получить дубликат без его согласия, он же выписался..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаетесь с заявлением в местную администрацию о заключении договора социального найма. Если отказывают, получаете письменный отказ и обращаетесь в суд. Не зацикливайтесь на муже.