Какова вероятность положительного ответа на претензию со стороны автошколы?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Смотря о чём претензия.

Добрый день. Все зависит от многих факторов. Смотря что вы хотите от автошколы, смотря насколько договороспособная автошкола. Даже при законных ваших требованиях вероятность 50/50, так как в основном все равно завершается судом.