Как принудить бывшего мужа выплатить долг по алиментам - мои неудачные попытки у приставов.

• г. Волжский

У моего бывшего мужа долг по алиментам моей дочери свешее 500 тыс, второй год добиваюсь у пристава, что бы долг был отображен на сайте пристава, для то го что бы он знал, что должен, но долг так и не отображен по сей день. Как быть? Сегодня опять иду на прием.

Ответы на вопрос (1):

Если пристав не реагирует на ваши просьбы, можете подать жалобу старшему приставу (руководителю районного отдела ССП по месту жительства должника). См. Главу 18 ФЗ "Об исполнительном производстве".