Как изменить порядок оплаты в договоре поставки при смене директора?

• г. Курск

Нужно составить дополнительное соглашение к договору поставки в части изменения порядка оплаты. При этом Поменялся директор. Нужно ли вносить изменения в преамбулу договора? Или сразу указывать нового директора?

Ответы на вопрос (3):

Нужно указывать нового директора.

Можно указать всё в соглашении, Ольга.

Новый договор можно и не заключать, достаточно заключить дополнительное соглашение о смене директора и изменений порядка оплаты, внеся изменения в преамбулу и подписи сторон договора. Так же необходимо указать в нем, что данное соглашение является неотъемлемой частью договора и что незатронутые изменениями пункты остаются в силе.

Основанием для заключения дополнительного соглашения является письменное уведомление второй стороны о смене директора и изменений порядка оплаты)))