Вопрос о сохранении льготного стажа при переходе на внешнее совместительство

• г. Барнаул

Я работаю основным работником в больнице мед. сестрой хотела уволитться с основной работы но остатьтся там внешним вовсместителем льготный стаж прервется или нет на данный момент 19 лет стажу на одном месте.

Ответы на вопрос (1):

Это вы должны узнать у вашего работодателя, будет ли он подтверждать в СФР ваш льготный стаж и далее или нет.

О подтверждении льготного стажа подробно здесь

www.9111.ru