Незаконное уведомление об административном правонарушении за неявку по повестке в военкомат

• г. Калининград

Прислали уведомление о административном правонарушении за неявку по повестке в военкомат, хотя стоит бронь на работе. И повестки не было ни какой. А уведомление вчерашним числом и без печати и адреса куда явиться. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Можно не являться, т.к. должны были в руки дать. И обжаловать постановление.

С уважением.