Как избежать штрафа при выходе из целевого обучения - опыт выпускника

• г. Иркутск

Заключил договор о целевом обучении с 2017 года. В 2022 окончил университет и пришел работать к себе на предприятие. Хочу уйти, есть способ не платить штраф в двойном размере, или как-нибудь смягчить выход из данной структуры? Могу отправить договор в личные сообщения.

Ответы на вопрос (1):

Ответ может содержаться в договоре.