Как разделить земельный участок, находящийся в залоге у физического лица? Какая процедура.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Если залог земельного участка (ипотека) зарегистрирован в Росреестре, то разделить его можно только с согласия залогодержателя.

Обращайтесь к кадастровому инженеру.

Здравствуйте, чтобы начать процедуру раздела земельного участка необходимо согласие залогодержателя, но в основном они такое согласие не дают им это не выгодно.

Здравствуйте только с согласия залогодержателя.